Biedermeier-Schreibtisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten- und Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, zwei Laden, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, Teile ergänzt, 78 x 117 x 62 cm, beschädigt, Holzund Furnierteile fehlen.
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Schreibtisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.07. - 11.08.2010 |